Время игр

Могу ли я играть в гта рп если гта с эпика и enhanced

скачать rage говорит надо вручную к гта провести и я провожу по этому пути program files-epic games-GTAVenhanced но все ровно ошибка

GTA V installation path has not been automatically detected.
Please click 'OK' to pick it now or 'cancel' to terminate the launcher

Привет, я не знаю как в эпике отличаются гташки но в стиме есть Legacy & Enchanted. Начнем с того, что если она с эпика то играть можно, но нужна версия Legacy (Это которая старая) и лучше пока что скачай гта 5 рп лаунчер, многие меня захейтят и т.п но для новичка он тупо удобнее будет, либо я далбаеб который привык к лаунчеру чем к рейджу