Почему когда надо защищать страну , нам рассказывают о нашей общей земле , о едином народе , одной семье и тд.
А как получать прибыли и плюшки - кругом частные собственники , ростовщики .
Сюда не заходи , туда свой нос не суй , это не твое , другое не твое , земли тут одного барина , там другого оказывается .
Кредиты по братски и по семейному не дают , говорят 30 процентов ставка ..
Почему господа не поделятся с народом или хотя бы воровать поменьше не начнут , если мы все едины ?
это все просто лапша на ушах наивных или глупых людей

лавров эт уже объяснял
так испокон веков было,когда надо тебя поиметь,золотые горы наобещают.
Ты ещё предложи кредиты без возврата раздавать, и по 6% многие не возвращали банкам.
Пока мы с вами не спеша и с удовольствием допиваем вторую кружку кофе, где-то в своих пыльных кабинетах Мединский уже вписывает в учебник по истории для 10 класса главы о том, как советско-китайские войска героически обороняли Сталинград и затем тем же дуэтом брали Берлин.