Что это за пятна??
Я пью таблетки от аллергии, полисорб. 3 день уже. Бесполезно. Пятна не прошли. Они не чешатся. Просто появляются и исчезают. Месяц уже. (Пью то, что прописала дерматолог)
чтобы у меня реакция прошла я и цетрин и полисорб пила около недели, плюс очень важно между ними промежуток в два часа выдерживать
о и пяточки есть , а попка будет 🙈
Ну если болела ОРВИ и после этого появились, то на вирусные экзентемы похоже. А так идей нету вообще.
Есть подозрения на крапивницу? К аллергологу ходили?
у меня такое бывает при долгом давлении на кожу