Видеокарта не выводит изображение на монитор
На другом мониторе через HDMI все работает прекрасно и я через него несколько раз удалял и переустанавливал радеон драйвера, но все без толку, на мой монитор с DP ничего не выводится, пишет просто что нет сигнала, как быть? До этого на своем мониторе я включил масштабирование ГП и у меня перестала там работать видеокарта, на другом все отлично, переустановка дров не помгла, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Че ты там включил