Напишите со статьями

Напиши статьи
5. Семья Новиковых, состоявшая из 3 человек, занимала 3-комнатную квартиру в доме муниципального жилищного фонда. Сын Новиковых вступил в брак с Рыжовой, которая с согласия всех проживающих поселилась на эту площадь. Через год молодая семья распалась, и Рыжова, не имеющая другой жилплощади, предложила произвести размен квартиры, на что Новиковы ответили отказом. Тогда Рыжова предъявила иск о принудительном обмене жилой площади, представив суду два конкретных варианта обмена.
Новиковы, возражая против обмена, указывали на то, что проживают на данной площади уже свыше 40 лет и не собираются переезжать из центрального района города в районы новостроек. Кроме того, по их мнению, предложенные Рыжовой варианты обмена ущемляют их интересы, так как им придется пользоваться менее благоустроенной площадью и проживать со взрослым сыном в смежных комнатах.
Рыжова настаивала на удовлетворении иска, считая, что найденные ею варианты обмена не нарушают прав Новиковых, так как на каждого из них будет приходиться такая же по размеру площадь, которой они пользовались и ранее. К тому же жилая площадь в данных квартирах является благоустроенной в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Как решить данное дело?

Как решить, как решить. А у психиатра спрашивайте, как его теперь решить, после Вашего вопроса. Он же такой же риторический как и всё, что происходит на этом сайте в последнее время. Вместо того, чтобы интересоваться чистой наукой, пользователи сайта таскают друг друга по различного рода судам. Ну и, извините, в какой извилине после этого находится здравый смысл пользователей сайта? Снова, по старой схеме, да? В той извилине, которая между ягодиц? Вы совсем там уже от безнаказанности рехнулись на самом деле. Снова думаете, что простой народ все ему сказанное забыл и проел, или пропил. Ни черта Вы в этой жизни похоже не понимаете, ни черта. Чужие маленькие трагедии для Вас - абсолютно пустой звук. Ну и значит, смотрите сами теперь. Куда хотите, хоть на все четыре стороны. Вот такой будет мой Вам ответ. Проверяйте, насколько честный.

Ст. Конституции каждый в праве распоряжаться собственностью по своему исклучение нужды государства