Если из этих двух вариантов, то какой чай в пакетах (именно в пакетах) вы бы предпочли или предпочитаете больше?

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО С ЭТИМИ НАЗВАНИЯМИ, КАК НА КАРТИНКЕ. ИМЕЕТСЯ В ВИДУ: КАКОЙ ВАМ НРАВИТСЯ ИЛИ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ: обычный черный как на первой картинке или черный ягодный кектейль (из малины и других ягод), как на второй

Анонимный опрос
Обычный черный, как на первой картинке
Черный Ягодный (с добавками), как на второй
Никакие из этих (предпочитаете не обычный, или с другими добавками), не пьете чай в пакетах/балл
Всего голосов: 52

В основном пью заварной листовой. Туда могу добавить максимум мяту при заварке. Когда покупаю в пакетиках, хочется чего-то "эдакого", необычного. Потому с добавками.

предпочтитаю белый. реже зеленый. без всяких добавок.
вид упаковки без разницы

Мне обе фирмы неизвестны. Я не знаю что из этого может выйти.

У первого дизайн дороже, а значит он, возможно, вкуснее