Проблема CSS с отступом снизу (margin-bottom)

Использую редактор Codepen (думаю что из-за этого всё влияет). Пытаюсь сделать отступ с помощью margin-bottom, но не работает. Помогите пожалуйста с этой проблемой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты про схлопывание вертикальных margin в курсе? Внешние вертикальные отступы соседних и/или вложенных элементов могут автоматически сливаться. И codepen здесь совсем ни при чём.

Учебник по теме: https://webref.ru/course/block-model/margin-collapse

При использовании padding этих грабель не существует.

шшылку на коудпэн в студию! Кто-то мешает. Может быть есть приоритетное правило, которое (например) стоит ниже и отменяет вышестоящее. Да много чего может быть: может быть ты margin стараешься дать строковому тэгу и он тайно говорит тебе "ой" и не слушается. "докинь" ему для забавы "display: block" - если вдруг "margin-bottom" проявится - это оно.
Но лучше, конечно, шшшылку - в студию

В таких случаях обычно код выкладывают, никто не знает, что ты там наваял...

Не используй margin-bottom. Существует универсальный, понятный, 2-4 параметровый margin.