Бьютилэнд

Порезал палец на костяшке ножом

Палец сразу обработал, он быстро зажил, но болел на улице из-за холода и типа шишка появилась. прошло 5 месяцев до сих пор болит при сгибание. что делать

Дополнен

К хирургу ходил и он сказал всё норм............................. ппц

если болит и шишка осталась после 5 месяцев, лучше сходи к врачу, может есть воспаление или повреждение связок, без осмотра сложно сказать, не тяни с этим, особенно если боль мешает сгибать палец

к врачу обратись

Сходи к платному хирургу.

Классные пальчики :3