Я люблю тебя

Я люблю тебя всего(-всю), ты важен, твоя жизнь важна и ты нужен здесь.
Я люблю тебя за формы, губы, лицо, тело, душу и чувства. Твои эмоции интересные, ты по-своему интересен.(-а)
Я люблю тебя за комплименты, люблю за оскорбления, я бесконечно дарю тебе свою любовь. Ты навсегда будешь в моей памяти. Я люблю тебя за факт того, что ты это читаешь.
Ты достоин(-йна) любви, ведь с ней ты бы делился ей с окружающими. Если тебе плохо, то я люблю тебя. Если тебе хорошо, то я тоже люблю тебя. Я люблю тебя за креативность и ум, каким бы он не был. Я просто люблю тебя, даже без причины.
Люблю.

Человечееек, ненадо настолько сильно накуриваться)

Спасибо

ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ
Я СОЦИОФОБ ПРОСТО ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ
ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО
ВСË ЖЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО БЕЗ ЭТИХ ЛЮБОВНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ И ТАК ДАЛЕЕ

Не мешай, я теряю концентрацию во время игры в PvZ