2 недели назад
от

Как понять идти в мед или на экономиста?

Сейчас я в 10 классе всегда любила математику, химией и биологией не интересовалась, но они хорошо шли, сейчас я не вижу будущее становится экономистом, но как будто у меня это получилось бы. Меня тянет быть косметологом, но я боюсь за год не смогу с такими знаниями подготовиться к ЕГЭ. Как сделать правильный выбор?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда не знаешь куда, поступай в пед.

В мед не иди, тебя там изнасилуют.
Лучше иди на экономиста, там хоть и математика, но ты хоть будешь разговаривать как человек а не как сухофрукт

Короче. Новый закон вышел если ты идёшь в мед на бюджет . То ты обязана отработать после учебы. В поликлинике 3 года. В противном случае штрафа тебе 3+кк денег
Если ты считаешь что. Готова лечить людей иди в мед . Если просто для образования то даже туда не лезь

Вот что я скажу тебе:построй ферму и купи скот.

¼