Как сделать свой мод какое приложение

надо очень приложение через че делались все моды к примеру как телеграм бета или aygram и тд, тупые ответы игнорю

Качай APKTool и Android Studio на ПК. Бери APK Telegram, декомпилируй через APKTool, редактируй код или ресурсы в Android Studio, собирай и подписывай мод. Для простых правок на телефоне юзай MT Manager. Знай основы Java/XML или пугайся Smali. Чекни XDA или 4PDA за гайдами. Что конкретно модить хочешь?