Боль в животе справа снизу
когда ложусь на бок становится легче, но когда живот втягиваю все равно боль чувствуется, лежа на спине усиливается при дыхании
что это может быть?
А есть что-нибудь из этих симптомов: тошнота, рвота, диарея, повышенная температура, правую ногу как будто «тянет», если надавить на живот справа снизу и отпустить, то при отпускании боль усиливается, если лежать на левом боку и поднимать правую ногу, то боль усиливается? Если какие-то симптомы совпали, то большая вероятность, что это аппендицит. Хотя, по сути, даже если только живот болит и больше ничего, то всё равно есть вероятность, что это аппендицит. Надо вызывать скорую.
Если острая - скорую нужно...если тянущая, можно подождать...
Если боль идёт достаточно долго, то нужно пойти к врачу
У меня так было 3 дня живот болел, потом увезли в больницу на неделю с подозрением на аппендицит. Оказалось что это у меня в кишечнике что то, бумагу жрал и плохо мне было, я хз что у тебя
Запор есть?!