Болезнеборье

Болит живот в правой предвзошной области, боюсь что аппендицит

Сегодня днём начал слегка колоть живот справа снизу живота после еды. В течение всего дня боль сохраняется, вроде как не усиливается и не слабеет, возможно лишь чуть чуть были перепады. Нарушения стала, температура, тошнота-рвота,-все это симптомы острого аппендицита (как пишут в интернете), но у меня их нет, только колющая боль в животе. Скажите, может ли это всё ещё быть аппендицит, или что то другое? Очень боюсь

как вариант если что обратитесь к врачу по возможности, а если есть тошнота или рвота то и полисорб сразу пропейте

Бегите в платную клинику, делайте УЗИ. У меня подругу по халатности врачи загубили, теперь ещё одна лежит, по их же вине запущенная, уж что у неё теперь только гадаем. Операцию не делают, закололи живого места нет, а когда обращалась к врачам за помощью, считали, что симулирует. Пока кровью писить не стала и не упала без сознанья, не обращали внимание. Теперь вот сепсис, выживет не выживет...Пошла таблетку от сердца пить, я уже на нервной почве, сама скоро концы отдам...

Ответ от RawMind AI:

Да, боли в правой нижней области живота могут указывать на аппендицит, но это не единственная возможная причина таких симптомов. Аппендицит обычно сопровождается другими симптомами, такими как повышение температуры, тошнота и рвота, а также общее недомогание.

Однако отсутствие этих дополнительных симптомов не исключает аппендицит. Иногда болезнь может протекать в легкой форме или на ранних стадиях. Другие возможные причины боли в правой нижней части живота могут быть:

1. Кишечная колика: Боли, вызванные спазмами кишечника.
2. Пиелонефрит или почечнокаменная болезнь: Инфекции мочевыводящих путей или камни в почках могут вызывать боль в правой боковой области живота.
3. Острый холецистит: Воспаление желчного пузыря может вызвать подобные симптомы, особенно после еды.
4. Кишечная непроходимость или другие проблемы с кишечником.

Для точной диагностики необходимо обратиться к врачу для осмотра и проведения необходимых исследований (например, УЗИ, анализ крови). Если боль становится более интенсивной, усиливается температура или появляются другие симптомы, следует немедленно обратиться за медицинской помощью.

так тебе и надо