Программирование

Программа Blender. Кубик в кубе

Как сделать кубик в кубе в блендере, внутренний куб чтоб был полым

Blender - это каркасное моделирование. Там нет понятия "полый". Потому что нет понятия сплошной(твердотельный). Твердотельное моделирование - это другая область, чаще всего инженерная (САПР). А в каркасном моделировании грани объектов имеют толщину равную 0, т.е. любой объект фактически "полый"
Твердое тело и полость внутри выглядят вот так:

Желтое - это сечение объекта. Куда бы вы не смещали плоскость сечения, область твердого тела будет заполнена:

В Blender же всё это не имеет значения, потому что пространство между гранями всегда "пустое". У вас будет один полый куб внутри другого полого куба:

Между красным и зеленым кубами нет и никогда не будет ничего, что отличалось бы от пространства внутри зеленого.
Максимум что можно сделать: добавить внутрь куба ещё один поменьше и вывернуть ему нормали наизнанку (Shift + N). Чтобы у внешнего куба они "смотрели" как обычно наружу, а у внутреннего - внутрь. Тот же эффект получится, если применить к кубу модификатор Solidify и задать толщину:

Толку от этого, правда, всё равно нет.

кубик рубик