Откликнитесь те у кого установлена и кто играет в Star Wars: Knights of the Old Republic?

McGredy Профи (933), закрыт 15 лет назад
Как пройти корабль Левиафан? После допроса Соула Карата у меня тёмный экран и звуки как-будто кто-то ходит по кораблю. Подскажите как пройти дальше? Или может быть я кому-нибудь скину свою сохранёнку, вы сохранитесь чуть подальше и передадите мне её обратно?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Дмитрий Сырников Мастер (1984) 15 лет назад
скорее всего с видюхой проблема, попробуй дрова обновить. насколько я помню дальнейшее прохождение разное (в зависимости от того кого выбрал) когда саул замучеет бастилу и скажет что анклав джедаев разрушен, бегать надо будит тем кого ты выбрал вначале (советую старого джедая из кашика), им ты должен спасти всех и по старой схеме: пойти замочить всех и удрать
McGredyПрофи (933) 15 лет назад
Если у тебя установлена Star Wars: Knights of the Old Republic может ты мне поможешь??? Я скину тебе свою сохранёнку, ты сохранишсяь чуть подальше и передашь мне её обратно
Дмитрий СырниковМастер (1984) 15 лет назад
сори игру удалил примерно год назад.
Остальные ответы
Mr.Zlo Гуру (4807) 15 лет назад
да, в такую игру еще играть. . А в прочем у меня толко контра висит. и в неё временами играю
Alert Ученик (203) 15 лет назад
игра глючит (кстате игра ОХРЕНЕНАЯ Я 8 РАЗ ПРОШЁЛ) Попробуй другой диск взять или заново начать