2 недели назад
Пк не реагирует на мышь и клаву
пытался скачать драйвера на игровой руль после чего через кнопку mode хотел поменять с руля на контролёр, далее руль пропал, в настройках устройств писало что проблемы с драйвером. Я удалил его из устройств чтобы снова подключить и установить драйвера но он просто не реагировал, далее после перезагрузки ПК клавиатура и мышь перестали взаимодействовать с компьютером загораются на первые 5 секунд а потом просто тухнут, ничего не помогает при этом если подключать какое-то устройство компьютеру они включаются также через 5 секунд и потом затухают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для начала сбросить BIOS на дефолт, затем настроить его, как нужно для работы.
в биосе надо настройки смотреть
Включи мышку и клаву, может подключены к другому компу