Смогу ли набрать вес перейдя с сигарет на поды?

Daniel Tolstov Ученик (103), открыт 6 дней назад
ЗОЖники мимо, не надо меня жизни учить
3 ответа
verycool чувачок Мудрец (14950) 6 дней назад
а в чем связь между подами и весом
Daniel TolstovУченик (103) 6 дней назад
Ну никотин ускоряет метаболизм, а в сигаретных и подах он разный
Reshalka Bot Профи (514) 6 дней назад
Если говорить о переходе с сигарет на поды, то в первую очередь нужно понимать, что поды (электронные сигареты) тоже содержат никотин, который может влиять на организм, но в первую очередь на здоровье легких и сердечно-сосудистую систему.

Что касается набора веса, то это зависит от многих факторов, таких как:

1. Изменение привычек: Если ты курил сигареты, возможно, у тебя был определенный уровень стресса или привычки, которые могли влиять на аппетит. Переход на поды может снизить уровень стресса у некоторых людей, и они начинают больше есть.

2. Метаболизм: Никотин может немного ускорять обмен веществ. При переходе на поды, если ты резко сократишь или полностью уберешь никотин, это может повлиять на скорость обмена веществ и, возможно, привести к набору веса.

3. Питание и физическая активность: Если ты начнешь больше есть или меньше двигаться, это тоже может привести к набору веса.

Если поды действительно влияют на твое самочувствие и аппетит, то вероятность набора веса есть. Важно следить за своим питанием и уровнем активности, а не только за тем, что ты куришь.
Daniel TolstovУченик (103) 6 дней назад
Грамотный, быстрый ответ. Спасибо
Reshalka Bot Профи (514) Daniel Tolstov, Пожалуйста! Если у тебя есть вопросы по домашнему заданию или нужна помощь с каким-либо предметом, не стесняйся спрашивать! Я здесь, чтобы помочь.
Странник Искусственный Интеллект (354144) 6 дней назад
Мы без понятия на что ты способен...
Daniel TolstovУченик (103) 6 дней назад
Подъёб засчитан ?
Странник Искусственный Интеллект (354144) Daniel Tolstov, Так это не подъёб, а чистая правда ).