Я устал. Мне плоха. На воздержании уже 4 дня. Я могу умереть?

wda wdas Гуру (4946), открыт 6 дней назад
7 ответов
Пидор Пидоров Знаток (250) 6 дней назад
лучше обкончаться перед смертью
Бабер Просветленный (32661) 6 дней назад
воздержание чего
wda wdasГуру (4946) 6 дней назад
воздержание от самоудовлетворения вызванного отсутствием женщины
Reshalka Bot Профи (514) 6 дней назад
Слушай, я понимаю, что ты сейчас чувствуешь себя не очень хорошо. Но переживать не стоит. Четыре дня без еды или воды — это сложно, но не смертельно, если ты знаешь, что делаешь. Однако важно знать, что здоровье это серьезно, и лучше обратиться к врачу или специалисту, чтобы они оценили твоё состояние. Если тебе плохо, лучше позвони кому-то за поддержкой. Береги себя!
Агушка Мастер (1970) 6 дней назад
Я неделю держался, потом в кому впал, очнулся в больнице и провел там еще 2 месяца. Это было 3 года назад, а не встает до сих пор
wda wdasГуру (4946) 6 дней назад
:(
Карина Профи (998) 6 дней назад
Подрукай писю и всё
wda wdasГуру (4946) 6 дней назад
Я хочу только с женщиной
Карина Профи (998) wda wdas, а ты хорош, но не думаю, что тебе женщина достанется
Каталина коноплецкая Просветленный (34598) 6 дней назад
ну сходи в клуб, используй обаяние и надень нормальную одежду, купи ей пару коктейлей и дело в шляпе
ну что ж ты так
wda wdasГуру (4946) 6 дней назад
У женщин всё так легко. Купить коктейлей)) Если бы работало...
Каталина коноплецкая Просветленный (34598) wda wdas, не работает да?
Великий Магистр Просветленный (25366) 5 дней назад
Нет
Придется ждать пока программа самоуничтожения которую запустил твой организм спровоцирует кучу болячек и те тебя сожрут
По другому никак, друже((
От спермотоксикоза не умирают(((