Информационные технологии

Смарт ТВ и Ю туб на телевизоре

у меня на Смарт ТВ не работает Ю туб в каком плане.
Ю туб открывается но сам проигрыватель Ю туба не работает сплошной черный экран что мне с этим делать я не знаю помогите мне пожалуйста с этим разобраться?

система на твоём зомбоящике какая? если андроид, то можно попробовать через usb флешку пзакинуть apk файл приложения V2rayNg или karing, вбить конфигурацию и будет норм. и то и другое могу скинуть, писать в телеграм
а вот если не андроид, а web os, тут уже тяжелее. надо по конкретной модели аппарата пробивать

у меня так же это все правительство натворило смотри рутуб он открывается

Каким то образом впн поставить

с добрым утром, ютуб уже год почти в россии блочат

VPN поставь и всё будет работать