Вопрос к женскому полу. у вас есть друзья из индии в соцсетях? мужчины. они вам не надоедают?

. Искусственный Интеллект (440523), открыт 3 дня назад
одного такого сейчас удалила из друзей
5 ответов
silver patina Гуру (4490) 3 дня назад
Ответ от женского пола:

нет, конечно.

Зачем мне индусские бомжи и мошенники даже хотябы в знакомых, тем более в «друзьях»?

«Друзей» и «родственников» из Южного Судана, Сомали, Пакистана, Камбоджи – тоже нет.

Нижайший из всех возможных уровень для выбора общения, согласитесь?
Паутинка Искусственный Интеллект (190429) 3 дня назад
Есть. Недавно подружились. Я выслала ему деньги на билет, скоро в гости приедет.
silver patinaГуру (4490) 3 дня назад
:D
silver patinaГуру (4490) 3 дня назад
Мне тоже вышлите. Мне надо прихорошиться перед приездом к Вам в гости.

К тому же у моя империя банков временно требует небольшого кредита в миллион рублей, но лучше 5-ть,

Всё верну при личной встрече в гостях.
Паутинка Искусственный Интеллект (190429) :D)) Боюсь, Боливар не вынесет двоих))
Ёрш Искусственный Интеллект (525688) 3 дня назад
Меня и в соцсетях-то нет
А из Индии - не надо нам никого
А.Т. Искусственный Интеллект (101162) 3 дня назад
Когда был доступ на американский сайт куора, индийцев там была тьма. Позитивные ребята, никто не домогался. Сайт РФ забанила 3 года назад.