Проблемы с финансами.

Здравствуйте, и с Днём победы! К сожалению в моей семье проблемы с финансами. Сестре 17 лет очень наглая и хитрая, не где не работает(видите ли ей "отец" деньги скидывает. А мне 16 я хочу найти работу удаленную Оператор чата. Но меня почти все игнорят (в рассмотрении на вакансию) прошу помочь мне... (Мать у нас одиночка отчима и отца у нас нет в семье....)

Дополнен

мне нужна именно удаленная работа оператором чата.

Дополнен

Живу в селе о курьерах и речи идти не может...

нужна - работай.

оператор должен быть грамотным

Удаленная работа "для всех желающих", "оператор чата" и т.п. - это МИФ.
Такой работы просто не существует.
И не тратьте зря время на поиски - кроме лохотронов ничего не найдете

В 16 уж можно курьером. Там в 10 раз больше заработаешь чем оператором сидя на жопе. Главное велосипед прикупи, чтобы быстрее передвигаться, ибо твоя зп зависит напрямую от количества доставленных заказов, а значит от скороси развоза.

Что угодно лучше, чем оператор чата