Философский вопрос

Что такое элегантность... на Ваш взгляд? И что могут делать элегантные дамы... в лесу?)

Дополнен

Элегантные дамы в лесных зарослях. Шарль Дезире (1833-1879), французский художник. Масло на панели, 59x69 см.

В моем представлении элегантность -это некоторая утонченность манер, внешности.Я думаю в лес они по ошибке зашли...может заблудились

Элегантность культурное поведение,в лесу оно не исключается и в случае с "Дамами в лесу."

Хорошо когда у тебя лес сразу за домом,можешь делать все что хочешь)

Комаров веером элегантно отмахивать) И говорить.. Ацтань, противный) А если озвучить вашу картину, то у сидящей на пеньке такое лицо словно ее пара нести) Уставша силна) А вторая руки разводит) Пошли подруга, нести тебя я не буду! И тут из-за дерева выскочил медведь и уставшая бегом побежала) Извиняюсь, что сильно сказку сократила) Я ж тут не одна отвечаю. Надо и других послушать)

Элегантные дамы в поисках галантных джентльменов в лесу