Информационные технологии

Устранение проблемы на телефоне

Здравствуйте подскажите пожалуйста как исправить проблему на телефоне которая появилась после ремонта в ремонте был один раз когда выпал из рук и подавал все признаки жизни но был черные экран т.е. При включение и выключение телефон вибрировал но не показывал изображение просто черный экран после ремонта появилась проблема в том что он выключается при экране блокировки и когда заходишь в камеру при переключение с фото на видео или вообще любых действий в камере либо в галереи с фото или когда хочешь кому небудь скинуть фото то двоится экран и изображение меняет цвета а выключается он сам по себе даже когда вводишь пороль и с камерой происходит что то не чистое
Фото что происходит с камерой ниже
Телефон : Redmi note 11s

я б на твоём месте в ремонт сходил заново а то че за приколы такие