Почему детей воспитывают неправильно?

Billy Butcher Просветленный (28881), открыт 3 дня назад
С детства делай по справедливости,будь таким,уважай старших.
Все это в корне не верно,я смыл в унитаз половину всей этой ерунды что в нас закладывается,как же свободно стало жить.
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263748) 3 дня назад
И? А тебя прям правильно воспитали то?
Billy ButcherПросветленный (28881) 3 дня назад
Нет,не правильно поэтому я всю жизнь жил терпилой
Lozy Lobzik Просветленный (20721) 3 дня назад
Люблю такие вопросы. Быдло-украинское понятие жизни..))
Selestina-Sima Sosnova Профи (896) 3 дня назад
Может быть, неправильными методами?
То есть, запрещают что-то, не объясняя причины, за каждый проступок ругают...
Это потому, что не понимают, как надо, и не хватает терпения. К тому же, так проще
Татьяна Шеховцова Высший разум (532046) 3 дня назад
Учат хорошему, т.к. плохому дети и так научатся
Людмила Искусственный Интеллект (519184) 3 дня назад
Чаще всего их вообще не воспитывают, они берут пример с родителей.
okl lmlУченик (92) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/242983431 Людмила посмотрите пожалуйста
Пит Ушара Гуру (4847) 3 дня назад
Значит хреново в тебя это вбили, если ты так легко смыл
no neim Оракул (70278) 3 дня назад
а мы не смывали в унитаз и нам пркарсно живется в окружении взаимного уважения с чувством справделивости.