Billy Butcher
(28881),
открыт
3 дня назад
С детства делай по справедливости,будь таким,уважай старших. Все это в корне не верно,я смыл в унитаз половину всей этой ерунды что в нас закладывается,как же свободно стало жить.
Может быть, неправильными методами? То есть, запрещают что-то, не объясняя причины, за каждый проступок ругают... Это потому, что не понимают, как надо, и не хватает терпения. К тому же, так проще
Все это в корне не верно,я смыл в унитаз половину всей этой ерунды что в нас закладывается,как же свободно стало жить.