Может уегаться на пмж во Вьетнам или лучше Тайланд?
Там можно без прав на мопедах гонять виу виу по пешиходкам по дорогам делать финтиля, балдеж и всегда тепло, в любой хибаре жить можно.
Балдеж же, ещё и жрачка дишманская на моей памяти, вообще кайфы.
Рили может смотаться от седа со своим тырчиком и досвидули, буду делать че хочу, главное что бы все было на холяву и ездить без прав пдд овно не хочу учить и учится вприципе, ещё и деньги платить за это, ещё и номера какие то цеплять, взял сел и поехал без всего как хошь, так и должно быть.
Иу иу везде, чё думаете, может на пмж уехать?
И на что ты будешь жить? Зп там мизерные, неквалифицированных работников пруд пруди. Там не халява, там выживание
явно тайланд, там бабы с письками
Зарабатывать как собрался? Там тебя даже дворником не возьмут. В Таиланде работа только для тайцев.
Моя лететь в Тайланд
такие как ты там не нужны.