Ошибка при открытии установщика игры star wars Jedi survivor
не удается найти "D:\STAR WARS jedi survivor.( v.build .15643690).(2023) [deception] repack\setup.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку
Что делать?
Ошибка "не удается найти setup.exe" означает, что файл установки отсутствует или недоступен по указанному пути.
Основные причины и решения:
Файл удален/перемещен: Проверьте, на месте ли setup.exe в папке D:\STAR WARS jedi survivor.( v.build .15643690).(2023) [deception] repack\.
Антивирус: Ваш антивирус мог удалить или поместить файл в карантин. Проверьте карантин и временно отключите антивирус.
Поврежденный "репак": Установочные файлы "репака" могут быть повреждены или неполны. Попробуйте скачать заново или из другого источника.
Права администратора: Запустите setup.exe от имени администратора.
Учитывая, что это "repack", проблемы с файлами или антивирусом наиболее вероятны.