Что делать в такой ситуации? очень боюсь оказаться в таком положении

у моей девушки есть лучший друг, я его вообще не знаю, а у девушки скоро день рождения, я вот собираюсь сделать ей подарок, её друг тоже, и я очень переживаю что у него подарок может быть лучше чем мой, а ещее унего есть машина, (четырка) он сказал её покатает, при этом мне девушка сама это лично сказала

Не боись. Если она ценит только "крутые" подарки, то и нафиг тебе такая вообще нужна? Дари от души и как будет так и хорошо. Узнаешь ее лучше)

а ты не боишься что она тебе не верна и может перебежать к этому другу

Любой алень за пельмень переживает

Ну ты и олень

, ну если , четырка, я бы наверное сильно не переживал, больше бы беспокоился если бы унего осел был . хз что такое четырка .

не переживай , ты ее или охомутаешь или нет , но у чела с четыркой и правда шансы неплохие , темболее если ты еще и переживаешь .