Для чего это отверстие?

Артём Нифатов Ученик (204), открыт 1 день назад
Купили кв и под раковиной есть это отверстие где нет пробки как с другой стороны
11 ответов
Травкина Искусственный Интеллект (134824) 1 день назад
Придумать не могу. Недавно сами меняли
Насос Мудрец (15127) 1 день назад
Для стиралки, посудомойки и т.п
Поставь пробку сам...
В новом сифоне таком там где синяя полоса стоит сплошной резиновый кружок вместо прокладки.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222785) 1 день назад
А ты зачем такую байду купил, с лишними подводами
3018 | Why Мастер (2221) 1 день назад
Слышал я одну пословицу... "Если оно работает, главное это не трогать"

Но все же вкину свою версию.

Скорее всего доп.отверстие для подключения дополнительного слива (например стиралка)
Dmitry Искусственный Интеллект (633033) 1 день назад
Для подключения слива стиральной или посудомоечной машины. Если не используете, то поставьте заглушку.
Ани Искусственный Интеллект (236928) 1 день назад
Стиралка, посудомойка. А какие еще варианты?
Видимо у старых жильцов это было
Xde SedУченик (8) 1 день назад
плохой вариант. Слив должен быть от посудомойки и стиралки прямиком в канализацию. А тут получается из за сифона вода в сифоне забьется. И будет потоп!
Ани Искусственный Интеллект (236928) Xde Sed, возможно. У меня стиралка идет в такой отвод, второго такого нет, а посудомойка в переходник Y, в коорый идет слив раковины и, соответсвенно, стиралки через него
Valge Naine Искусственный Интеллект (343845) 1 день назад
Для второй раковины.
У меня двойная раковина, и стоит такой же тройник.
Егор Мудрец (17385) 1 день назад
для подключения слива стиральной машины.