Как раскрутить необычный саморез

Никита Гузеев Ученик (96), открыт 13 часов назад
Здравствуйте. Не могу понять, что это за вид самореза и чем его откручивать? Это такой вид? Или это сорванная кем-то резьба?
7 ответов
Стивен Петров Просветленный (38177) 13 часов назад
в чем необычность, самый обычный шуруп
Никита ГузеевУченик (96) 13 часов назад
Ни плоская, ни крестовая не берет
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156765) 13 часов назад
Есть под шестигранник А есть под звёздочку фотография плохого качества точно не видно. А бывают со срезанными шлицами то есть он закручивается А обратно не выкручивается
Никита ГузеевУченик (96) 13 часов назад
Там как будто бы просто круглая сердцевина
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156765) Никита Гузеев, звёздочка там очень маленькие шлицы наберите в поисковике отвёртка звёздочка по-хорошему лучше купить набор сменных бит и отвёртку подбиты крестовую
Hero of the day Искусственный Интеллект (391088) 4 часа назад
Купи набор бит, либо используй шлицевую отвертку нужного размера.

Это винт от рукожопов.

Если не открутишь, то и лезть в прибор нет смысла.
Степан Искусственный Интеллект (426087) 3 часа назад
Екстрактором для шурупов ,в продаже есть ,и не стоит дорого