Какие советские песни есть?

Посоветуйте пожалуйста советские песни, в стиле оперного пения, с мужским басом, и длинными распеваниям гласных

из-за острова на стрежень

КОВАРСКИЙ (ему очень подходит фамилия к лицу))) перепел детский хор. https://youtu.be/mKROf76L3Es?t=30 это из Советского фантастического фильма.

помню сидел у тетки в гостях и нашел книгу маленькую со стихами. и решил подобрать на гитаре (фильм то я смотрел в детстве) она услышала и КААААК ПРЫЫЫГНЕТ !!! в комнату. и орет что бы при каждой нашей старушечей посиделке пел её ! я её удивил что еще и розенбаума знаю и высоцкого... меня бабки потом затискали. утонул в морщинестых сиськах ))))) это было лет 25 назад. прикинь сейчас бы в утонуть... беее...