Больно стискиваю зубы во сне что это?

Я уже не выдерживаю, порядка 3 месяцев подряд мне снится как я с силой сжимаю челюсть во сне. И очень больно, снится как из-за этого зубы крошатся, как выпадают. И каждый 3 сон это именно про то как я сжимаю зубы и не могу разомкнуть челюсть. Вчера снилось будто бы у меня одна мышца в правой стороне челюсти заклинила, во сне не могла разговаривать, было очень больно, потом опять зубы стискивала и два зуба выпало с кровью. Что это такое? Просыпаюсь каждый раз и проверяю все ли зубы на месте. Сегодня проснулась и даже чувствовала легкую боль с правой стороны челюсти, показалось ли думаю. И самое ужасное снится что постоянно зубы выпадают, прям, качаются от стискивания

хмм🔍🔍🔍 интересно🔍🔍🔍так🧪🧪🧪 продолжаю исследование 🧪🧪🧪 хмм🔍🔍🔍🔬🔬🔬 очень интересно 🔍🔍🔍 ого🔬🔬🔬ага🔍🔍🔍наблюдаю🔍🔍🔍 интересно 🧪🧪🧪 очень интересно 🔍🔍🔍так🔍🔍🔍 исследую🔬🔬🔬

Бруксизм

Бруксизм. Навестите врача.