Где вы курите дома?

БожЫя Карофа Мыслитель (8849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Коткин Гуру (4764) 15 лет назад
на болконе или в коридоре
мария климович Профи (856) 15 лет назад
где мне захочеться, конечно балкон, там свежий воздух !
Источник: моя голова!
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
выходим на лестничную клетку
Жучка Мастер (2381) 15 лет назад
Курю везде, где хочу. В моём доме мне должно быть комфортно. Если мне не дать курить в моём доме или определить какаое-то место, наступит дискомфорт.. И я буду стремиться туда, где мне будут разрешать это делать где мне нравится.
Танюшка Ученик (172) 15 лет назад
На балконе, в туалете, иногда на кухне.
Петрович Гуру (2915) 15 лет назад
Зимой- в туалете (Поставил сильную вытяжку) , а летом на балконе!
Вирус для Вашего компьютера Гуру (3974) 15 лет назад
На балконе всегда!
Источник: ДАЕШЬ КВАРТИРЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
изредка на балконе, но дым все равно приникает, так что в основсном, на улице.
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
На балконе.. зимой вечером включаю вытяжку и на кухне.. а днем на лестнице..
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
На кухне. Ненавижу когда соседи выходят курить на подъезд.
Инна Просветленный (23006) 15 лет назад
Муж курит на лестничной клетке, после примерно 6 лет борьбы,,,, Я ПОБЕДИЛА!!!!
Веселушка Гуру (4458) 15 лет назад
вопрос так поставлен, ГДЕ ВЫ КУРИТЕ ДОМА? ответ конечно ДОМА, кроме спальни.
А курение на лестничной клетке тоже не красиво, зачем же соседям вашим дымом дышать?
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
я не курю, а муж - на балконе или в коридоре