2 недели назад
от

Реально за год подготовиться к экзаменам после колледжа?

Всем привет, вот хотел бы узнал, реально подготовиться к поступлению в медвуз за год, когда 3 класса ничего не делал)? Базу немного знаю биологии и химии, но надо до расширенного выучить, вот думаю можно ли подготовиться, так еще и язык с B2 на C1 расширить надо.
upd: учителя учать не для того уровня, который нужен "углубленный"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Реально ли полететь в космос на тапочке лабанова?

Без репетиторов в медвуз после колледжа - абсолютно нереально.

Реально. Вот троечник стал так электромехаником. Ему помог друг отличник. А я не смог.

Я лабоанов у меня голова из картошкт

Зависит от ваших способностей и умения учиться.