Проблема с аниме
Мой друг искренне считает, что Джоджо является говном для геев и говорит что "Наруто лучше чем это говно". Показав ему Лизу Лизу, Триш и Эрину, этот огузок все равно говорит что Джоджо мусор, хотя он его не смотрел. Как ему доказать, что он не прав?
Оба для детишек мусор
а зачем доказывать? может быть он просто человек без собственного мнения и закрепленном в позиции обществе, поэтому и делает "выводы" об аниме даже если не смотрел его..
Лол он прав, джоджо для даунов.