А у вас бывает так, что напишете ответ, подумаете и сотрёте его?

NofaceNoname Мастер (1023), открыт 2 дня назад
По причине не желания вести разговор по теме или ещё что-то?
6 ответов
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276267) 2 дня назад
Часто так бывает - неправильно поняла смысл вопроса, торопыжка я)))
Карри Просветленный (22076) 2 дня назад
Бывает, это нормально. Даже в процессе мнение может поменяться.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (86862) 2 дня назад
Один из семидесяти ответов...примерно)