Почему кот притворяются мертвым?
Ну чисто кот 1 месяц бегал игрался потом лег поспать смотрю лапу поднимаю а она просто падает, поднимаю его, а он тоже как труп падает, правда через пару секунд как обычно встал и пошел обратно мертвым притворятся. Это у него фетиш такой, типо нравится хозяев пугать или как?
Некоторые коты в молодости на столько глубоко засыпают, что кажутся мёртвыми и их очень трудно разбудить. Видимо набегался и устал перед сном))))) У меня кот так пугал меня в первые пару лет жизни.
устал. у кошек маленькое сердце и они быстро устают. поэтому и спят по 18 ч в сутки. найдите видео в поисковике как спят белки . вот они реально как неживые
он подбирает момент чтоб вскрыть тебе глотку
Достали все
Футфетиш