Почему некоторые мамаши и жены

укхраинских мужиков раньше года два назад орали моск алей надо мочить, Слава уххкраине, а потом когда их мужикоф наши ребята завалили и Россия однозначно стала выигрывать, теперь эти бабы засунули язык в ж..у?

вот она пэрэмога - даже язык некуда вставить, и жопу отобрали

Расскажите про лады, мысль понимаете?

Нет чтоб как российские бабы заставить мужика подписать контракт, получить денежки и если повезет и гробовые!!

Ну вот именно по этому.😉

То ли дело - российские вдовы на выплаты за погибших мужей узбеков содержат!