"windows 10 не будет работать на этом компьютере" как решить?

хотел обновить систему на пк, чтобы продолжить пользоваться microsoft store, но в итоге вылезла такая хрень

в интернете ничего об этом не написано, пожалуйста, помогите это решить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

из за этого

ты не сможешь обновить до десятки
и устанавливать придётся начисто

ставь чс флешки с твоей редакции не обновляется по ламерски

Сноси совсем ОСь и ставь с нуля...
Я уж думал, что никто в здравом смысле в 2025 ОСь обновлять не будет.

Потому что с Корпоративной перейти на Pro нельзя таким способом, нужно записывать на флешку и с нуля ставить.
А для того, чтобы в корпоративной включить Store, попробуй эту команду выполнить от админа:

 wsreset -i

После этого подождать 10-15 минут.

ну так установи чистую нужную версию а не обновляйся с - до