Не могу установить Magic Bullet Suite

Доброго Времени Суток. При установке Maxon вылетает такая ошибка:

Maxon App Error 11025: Can not connect to Red Giant Service

Происходит это при установке zip-файла red.giant.service.zip, причем официальный установщик позволяет установить Red Giant, но именно крякнутый - нет

Перепробовал очистить реестр, удалить связанные файлы подчистую и скачать другие репаки. Как итог та же проблема

Буду очень признателен Вам за помощь. Так много времени и нервов потратил на решение этой проблемы

значит не устанавливай