Как открыть форточку на планете Земля, чтобы не было так душно во всём мире?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29061), открыт 4 дня назад
"Духоту" - разводят все страны мира со своими людьми.

Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
zxc гуль mode алахденсМастер (1452) 4 дня назад
тебе так и скажи
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29061) zxc гуль mode алахденс, Так и не говори))
Арсений ТерентьевМастер (1578) 4 дня назад
Атомная бомба
Леонид СутуринМыслитель (5520) 4 дня назад
пробить озоновый слой
мурин Сок (добрейший)Мудрец (11127) 4 дня назад
Подскажите, это случаем не вы, бомбите палистинский детей белым фосфором?
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29061) мурин Сок (добрейший), Вам в посольство ООН торчать с плакатом сутками, не ко мне.
Парторг Баранов С.П.Просветленный (21128) 4 дня назад
Херасе те воткнуло! Чо это было, ЛСД, БФ, бензин?
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29061) Парторг Баранов С.П., Образование.
ДеятельПросветленный (28538) 4 дня назад
Нордические пришельцы придут в школу завтра утром
Парторг Баранов С.П. Просветленный (21128) Деятель, а нахрена они к вам пойдут, к двоечникам? Неужели "колёса" притащат?
Наталья КрамерГуру (3256) 4 дня назад
сдохнет путен и всем сразу станет легко