Не работает видюха
У меня амд rx570(с доп питанием). Недавно поправлял провод usb от клавы и пк выключился. Включаю, а моники черные, кулеры на видюхе крутятся, но встройка работает. Поставил более слабую(GT770) - все работает. Батя дал майненную RX580, тоже не работает. Только что купил новый блок питания, тож не работает только видюха(кулеры все еще крутятся). Одна плашка оперативки на 16гб если что
ДополненВидюха жива, тестил на папином пк - все работает
Похоже, что проблема с вашей видеокартой. Это может быть проблема с оборудованием или программным обеспечением. Вы пробовали обновить драйверы или запустить диагностический тест, чтобы определить проблему?
обе видюхи походу своё отслужили или вот вот отслужат. Покупай другую карту. А пока что можешь на втроенной сидеть, если она конечно у тебя есть.
бп меняй и все шлейфы ..
AMD Radeon RX 570 - хунёво работает на 10й винде - ставь 7ку и не .бите нам мозги!! на 7ке она летает

Да она умрет скоро артефакты не встречал?