Вы оказались на необитаемом острове с размером в 5 км. Какие 3 вещи отсюда выбрали бы для выживания?))

Топор, картошку, удочку) надеюсь, справлюсь)) но собакена точно нет! люблю бесконечно, но мучить ещё одну живую душу ни к чему)

1,3,6

верёвка есть мыла нет

Топор — для рубки дерева, изготовления укрытия и других строительных работ, а также для разжигания костра.
Удочка — для ловли рыбы и получения пищи.
Зажигалка — для быстрого и безопасного разжигания огня, что важно для приготовления пищи, согревания и отпугивания диких животных.

3,4,6
А почему ножа нет?
Ладно, нож у меня свой