Что будет, если при диастазе прямых мышц живота сдавить их струбциной?

Дмитрий Баринов Ученик (199), открыт 5 дней назад
Чтобы было всем понятно, снизу привел картинку диастаза и струбцины
4 ответа
Кулебяка Васюся Профи (551) 5 дней назад
Как арбуз обтянутый резинками, лопнет...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219099) 5 дней назад
Попробуйте вначале сделать из члена многочлен.
nickname Мастер (1096) 5 дней назад
Сдавливание диастаза струбциной опасно и бесполезно:
  • Повредит внутренние органы (кишечник, сосуды) – риск грыжи, некроза тканей.
  • Не устранит причину – диастаз лечится только упражнениями (ЛФК), корсетами или операцией.
  • Вызовет осложнения: нарушение дыхания/кровообращения, усиление расхождения мышц после снятия давления.
Dmitriy Оракул (52803) 5 дней назад
Экспериментаторы хреновы... Зачем вообще это делать нужно, для каких целей? Что Вам вообще даст это самое членовредительство, а?
Дмитрий БариновУченик (199) 5 дней назад
Ну я пошутить хотел просто