Как в лайк зайти из интернета?

Вообщем, никогда не было лайка и вообще не было опыта с ним, тут вот увидела в статусе ватсаппа у одноклассницы видео, и оказывается у неё есть лайк. Хочу посмотреть зайти ,но места для приложения нету.. как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В такой ситуации есть несколько вариантов решения. Во-первых, можно попробовать очистить кеш и данные других приложений на вашем телефоне, чтобы освободить место для установки Likee. Часто ненужные файлы и временные данные занимают много места.

Во-вторых, если у вас телефон на Android, возможно, есть возможность переместить некоторые приложения на SD-карту (если она у вас есть). Это также освободит место во внутренней памяти.

В-третьих, если установка приложения все равно невозможна, можно попробовать использовать веб-версию Likee через браузер на телефоне или компьютере. Просто зайдите на сайт Likee и попробуйте войти в систему или просмотреть контент без установки приложения.

И наконец, если ничего не помогает, можно рассмотреть вариант использования другого устройства, например, компьютера или планшета, для просмотра Likee. В любом случае, не расстраивайтесь, всегда есть альтернативные способы увидеть интересующий вас контент.

удалить слитую порнуху и высвободить тем самым необходимое место

в лайк захожу с телефона без проблем (( с компа нет входа

перестань оплачивать интернет

Нельзя