Документ не открывается на других компьютерах или устройствах.

Помогите, скажите что делать. Когда я сделал дипломную работу на Офисе или ворде, разницы нет и когда я отправил документ своему руководителю, он говорит что файл не открывается, даже когда я приносил флешку с файлом к нему все было также. Но что интересно это же документ спокойно открывается на том компьютере котором было сделано работа

Значит этой программы нет на компьютере руководителя

а "открыть с помощью" пробовал?

конвертируй в пдф