Сборная Домашка

Что лучше вставить в презентацию?

Буду делать презентацию по истории и в голову пришла идея вместо флагов стран вставить кантриболлов. Но потому я решила,что мне будет очень кринжово,хотя друзья говорят,что будет наоборот прикольно. в плане,не везде,я рассказываю о военном конфликте Палестины и Израиля,и вот например: слайд с союзниками одной из сторон и вместо флагов боллы. Это будет тупо выглядеть? самой мне нравится и так и так. А если вставлять и кантриболлы,и флаги,будет наляписто. Как вы считаете,что лучше?

Что бы у кантриболлов были более менее лица, серьёзные там, ну и которые не будут кринжовыми, или просто нейтральные лица

Сисечки

Вместо флагов Израиля и Палестины нужно вставить израильские и палестинские штаны (шаровары) - и те и другие давно уже все штаны обгадили...

Фотки свои вставь из галереи

Член