О дальнем востоке
Дальний восток вымирает,оттуда уезжают массово люди, у нас же хорошие отношения с Китаем, почему бы на дальнем востоке не поселить китайцев? Китайцы отличный народ, если переселить около 10 или 15 миллионов китайцев то было бы хорошо.
Дальний Восток живёт и развивается , Россия не украиня - уркаиня хуинтовая куива , больше половины населения хуинтовой укрорейховой исчезло
Чем хорошо?
Север Китая менее заселён чем центральный и южный Китай. Им там холодно и не комфортно. На ДВ мало китайцев. Есть вообще парадокс...в Благовещенске пенсионеры сдают свои дома и снимают квартиры в Китае...в ХайХэ)) Благовещенск, в отличии от КИтая, пипец какой стабильный)))Ничего не меняется за пол века)) На том берегу амура, ХайХэ)))

У ЦИПсО новая методичка?
Займись этим вопросом