Почему у меня ощущение что я беременна, но я не с кем не целовалась даже, о чем большем может идти речь

радуйся. богородицей станешь.

у меня тоже но меня еще никита зовут

ты дурa

сходи на всякий случай на аборт

Некоторые пользователи предлагают такой способ замены аккорда F: указательным пальцем зажать первые две тонкие струны на первом ладу, средним пальцем — третью струну на втором ладу, безымянным — четвёртую струну на третьем ладу. При этом верхние две струны не играть. 1

Также есть вариант использовать квинтовый аккорд, зажимая басовые струны без баррэ. 1

Для подбора аккордов можно воспользоваться онлайн-сервисами, например: Ultimate-Guitar.com , Chordify.