про the sims 2 увлечение где можно скачать файлы для sims 2 увлечение а именно какие читайте внутри заранее блогадарен

тима л Мастер (1097), закрыт 14 лет назад
вот можно купить машину сломанную и починить верно и будет из неё мустанг а можно где ни будь скачать какую ни будь другую или воще мотоцикл или велосипед а машину типа audi или bmw ну все равно какую угодно заранее спасибо
заранее спасибо

Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
никак. может мод какой есть а так только мустанг
Имя Фамилия Профи (984) 14 лет назад
Попробуй на фан-сайтах поискать.