Можно ли в этом случае продлить больничный?
Могут ли продлить больничный, при условии что он уже итак 12 дней идёт, но у меня сохраняется температура 37,2 днём, 37,8 ночью, кашель и лёгкий насморк, стали рёбра болеть при кашле. Днём чувствую себя средне, ночью какой-то трындец. Завтра на приём, какие аргументы использовать если не захотят продлить?
Надо продлить, настаивайте на этом. Потом осложнения начнутся, если не долечиться. Кашель возможно из-за насморка, мне помогает аква марис экстрасильный, пазухи носа очищаются от слизи и проходит отек.
Конечно, да. У вас температура скачет, должны оставить на больничном, еще и кашель сильный. И я к обычному лечению еще противовирусные подключаю, быстрее поправляюсь, Анаферон понравился по действию, иммунитет восстанавливает хорошо, и по действию лучше, чем Виферон.
Болят при кашле- к неврологу, возможно межрёберная невралгия. У вас идут остаточные уже проявления заболевания. Вряд ли продлят. Лечение принимаете, поэтому скоро симптомы пропадут.